Здравствуйте! Уже год нахожусь без отношений , интересно , когда встречу своего человека ? - вопрос №3675134

1 ответ

Ответы

вы встретите мужчину и познакомитесь по линии весны третий месяц. у вас были отношения вы расстались но в этом не ваша вина а мужчины вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим. но и добавлю что ни какого негатива на вас нет просто так у вас сложились обстоятельства.