Добрый день! К чему мне приснился такой сон, подскажите, пожалуйста. Сегодня мне снится, что за столом сидит мой бывший мужчина.( мы очень давно не виделись и не общались с ним). Он пришел ко мне - вопрос №3675180

мириться и хочет возобновить отношения. Предлагает, все, что угодно, только что бы быть вместе. А я на него смотрю, без зла, без особых эмоций и говорю, что меня ждёт мой любимый( и называю имя своего мужчины), говорю, что мне надо туда к нему, разворачиваюсь и ухожу к любимому.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

значит вы остыли к бывшему.сердце его отпустило.будете счастливы с другим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет просить помилования.