Здравствуйте! Я вижу во сне голубое небо и зелёного (салатового) попугая который сидит на ветке возле воды Что это значит? - вопрос №3675183

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это получение какой-то информации, вы воспримите ее серьезно, а на самом деле, она пустая — не стоит прислушиваться.
Романтика, любовь, приятное известие.
Здравствуйте!  Такой сон несет в себе предупреждение о том, что, кто-то, мешает Вашим успешным планам и идеям. Попугай — плохой знак для снов, каким бы красивым ни был. Это фальшь, обман и зависть. Будьте осторожны, не раскрывайте своих планов и намерений, в ближайшем времени. Кто-то готов использовать это, себе на благо.