Нужна ли я ему? Анастасия 26.10.1997, Максим 20.02.1994 - вопрос №3675200

Ответы

Да, вы ему нужны.У Вас есть какие-то сомнения на этот счет, но это иллюзия. Нужно посмотреть на ситуацию не много с другого ракурса. У него сейчас некие проблемы, которые его сковывают, и он не может дать Вам то, что Вы хотели бы (такого отношения, которого Вы ждете). Но  при этом он очень решительно настроен, он Вас не упустит. Вы ему далеко не безразличны