К чему снится, что я еду по полю и вижу, что на поле несколько могил, старое кладбище по правую сторону, но я иду влево чисто по полю а там выхожу на водоёмы (дальше в описании) - вопрос №3675217

И все же думаю и решаю идти влево, и потом выхожу к какому то водоёму, водоём чистый но там много людей и я его уже видела во снах, и там ещё небольшие ступеньки как спуск туда, а рядом по левую сторону ещё одно озеро. Тоже вода чистая. И тоже куча людей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

значит что между прошлым и будущем сделаете выбор в светлое будущее.это будет ваш правильный выбор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает окончание каких-то проблем и разграничение возможностей, для чего-то желаемого и приятного. Также, помощь получите от группы каких-то людей… Добрых Снов!