Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться, потому что верю в Вас. Я развелась 17 января 2020 года, снимаю квартиру отдаю за нее почти 14000 тысяч, живу одна с двумя детьми, устроилась 04.03.2020 в - вопрос №3675221

магнит продавцом, официально. Хочу приобрести частный дом, боюсь что ипотеку мне не одобрят, надеюсь наткнуться на добрых людей что пойдут ко мне на встречу чтобы купить частный дом с первоночальным взносом мат капитала а остатки в рассрочку через натариус тысяч по 15000 в месяц я уверена что смогу платить потому что обещают что в магните зарплата 20000 тысяч с графиком 2/2 выходить будет, ну и надеюсь что бывший муж алименты платить будет, ну и я молодая сейчас не думаю о противоположном поле а думаю только о работе и желье, может быть когда нибудь и задумаюсь, и мне будет легче детей воспитывать. Подскажите пожалуйста как мне поступить пробовать ипотеку или как? Моя дата рождения 07.12.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ипотеку вам брать не стоит.вы сможете своими силами справиться.ипотеку тем более вам не одобрят-потому как вы одна воспитываете детей.