Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3675313

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, от молодого человека идёт сильная злость. Он иститывает огромную агрессию, но ощущает, что чего не может сделать, не может изменить ситуацию
Особых чувств не увидела, ни у вас ни у него, интерес есть, влечение тоже, будет разговор
Здравствуйте вижу симпатию от мужчины некую влюбленность но и какую то обиду тоже вижу, состоится разговор в котором все проблемы решатся и в будущем вижу вас вместе у вас все хорошо будет, с уважением Александр