Когда Анастасия 27.11.94 выйдет замуж? - вопрос №3675381

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, на ближайшее будущее карие не показывают брак. Сложный период жизни, все сквозь пальцы уходит, есть вероятность негативного влияния.
в течении четырёх лет, отсчёт времени с этого дня.
Здравствуйте вижу мужчину на год старше вас будет встреча общение мужчина готов на серьезный шаг в вашу сторону выйдете замуж в летний период этого или следующего года с уважением Александр
Добрый вечер, Анастасия!

Я вижу что у вас довольно сложный будет год в плане событий. Очень непростой в плане взаимоотношений, в плане здоровья и финансов. Замужества именно в этом году не видно, но вот следующий год для вас будет получше и будет знакомство с мужчиной, который вам очень будет подходить по характеру.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
есть негатив… мешает он и в личном и в финансах…