Помогите пожалуйста, у меня в документе (ворд7) не ставиться нумерация страниц. всё делаю правильно, но нумеруется только до 15 стр , а дальше ничего - вопрос №3675624

не проставляется или стр номер 30 и так до 35 стр( а в моей работе именно 35 стр)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Не видя разметки Вашего документа трудно диагностировать причину указанной ситуации. Если пришлете документ (можно без текста, только разметку), тогда можно сказать что-то более точно. Единственное, что можно предположить, что в формате номера Вы в какой-то момент, возможно случайно, изменили колонтитул, где располагался номер страницы и заменили объект «поле с номером страницы» на обычное число.

С уважением,

Алексей Павлов.