Здравствуйте, люблю одного человека......тяжело сейчас очень без него....не знаю как дальше будет?.... Буду ли я счастлива ещё?..... - вопрос №3675641

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по энергетике вопроса Ваши отношения не завершены, шанс еще должен быть. Вы счастливы еще будете, здесь ответ карт однозначен. Но спустя время.
Будете. Все забывается, забудется и это.