Что со здоровьем у Ольги 30.10.1992 на данный момент? И хотелось бы узнать про работу , будут ли изменения в течение года , повышение например или нет? ( извините , фото не переворачивается ) - вопрос №3675720

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что по здоровью будут улучшения и значительные, но на данный момент есть гармональный сбой, я вижу что будет  развитие отношений, также будут перемены и в работе, повышение произойдёт во второй половине года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо со здоровьем… Голова болит.
В работе будет стабильность, удача. Повышения не видно пока что.
Это просто не то место, где вы получите повышение.
Депрессия, которую нужно пережить.
На нынешней работе перспектив развития и повышения нет, стоит найти другую.

Повышение будут обещать, но найдут причину для того, чтобы это предложение отклонить, или отложить. В этом году будут пустые обещания, что повлечет за собой желание сменить место работы. Что касается болезни, то не сказала бы, что есть что-то серьезное, привлекающее к себе внимание.Но энергоотток наблюдается. Причина-постоянная зависть и масса недоброжелателей в близком окружении.
Здравствуйте. Сделал чакровый расклад для выяснения областей в которых есть проблемы. Первое у девушки упадок сил, возможна депрессия.  Проблемы с сердечно-сосудистой системой и дыхательной системой. В этих областях есть траблы.
Касательно работы. Особых перемен нет. Первое полугодие пройдет спокойно, В движении, причем то, что есть это движение это хорошо так как будет постоянно поднятие финансов, не карьерная лестница хочу заметить. Второе полугодие будет напряженное, из за своих эмоций будут конфликты на работе, из за этих конфликтов будут проблемы. Учитывайте это.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! По части здоровья — проверьте печень и желудок, могут быть обострения. Тем более у вас изначально в карте заложена склонность к этим заболеваниям.
В карьере изменения к лучшему будут только к осени (сентябрь-октябрь), в эти месяцы у вас очень большие шансы на повышение, но сидеть и ждать не стоит, лучше самой проявить активность, напомнить о себе руководству и тогда ждет успех.
Здравствуйте! Ольгу энергетически почистить надо, головные боли сразу уйдут и силы начнут восстанавливаться. Она почувствует улучшение. Много завистников у Ольги из-за чего негативная энергия витает вокруг неё, и даёт сбои в организме. Изменения будут после чистки как в физическом плане, так и в остальных сферах жизни. Повышения будет по карьерной лестнице, но сначала нужно потрудиться для этого.
С работой все без изменений. со здоровьем проблемы в брюшной полости, печень, больные придатки, с мочевым пузырем проблемы и многое другое.
Здравствуйте

со здоровьем нужно поаккуратнее
показан прием лекарств на ближайшее время
в работе видны некие трудности, к осени это все уляжется

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA