Здравствуйте меня зовут темерханов Тимур зинурович год 1985 30 марта Меня интересует девушка Женя Зуева могут карту на неё что-нибудь подсказать О чём она сейчас обо мне думает - вопрос №3675849

2 ответа

Ответы

вы с ней в крупной ссоре. но то что негатива в ваш адрес карты не указали. но и ваши дороги не пересекутся у каждого свой путь своя дорога.
Да думает о вас.