Здравствуйте уже прошло 2 месяца с тех пор как умер мой люьимый а я не мону его забыть меня кажлую неделю тянет к нему на могилку мне очень плохо без него плачу каждый день помогите мне - вопрос №3675937

3 ответа

Ответы

Его нужно отпустить его уже не вернуть, нужно вас почистить от негатива всего
Может быть, достаточно будет знать, что он Вас видит и слышит. Попробуйте вместо того, чтобы плакать, разговаривать с ним, и сразу будет легче.
а зачем ходить к его пустому скафандру?
вам реально нужна помощь