Переехала в другую страну. Что меня здесь ждёт? Интересуют работа и финансы в первую очередь - вопрос №3675942

4 ответа

Ответы

По работе и финансам, все будет хорошо. Не вижу помех.
Потребуются усилия. И если вы не откажетесь от своей цели и будете стараться, то у вас есть очень хорошие шансы добиться успехов в карьере. Денег также сразу будет не много, нужно время.
Здравствуйте. Период сложный для вас, пока без развития ваши дела будут, по энергетике вопроса -обстоятельства поставят вас перед выбором.
Со временем все наладится, а первые впечатления ошибочны.