Настоящее и ближайшее будущее в личном - вопрос №3675996

600 p
Влюблен ли в меня сейчас кто из окружающих мужчин/планирует ли что в отношении меня и кто? Опишите примерно возраст, внешность, ещё что увидите

Каков прогноз в личном на остаток марта и на апрель. Спасибо

Викторияизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.03.20 10:16:57
Астромарго наизобретали)))

Дополнение автора от 15.03.20 10:17:33
Не ожидает меня никаких переездов

Дополнение автора от 15.03.20 10:20:36
Нина, что вы делаете в разделе эзотерика со своей логикой? да, ситуацию не описываю для экспертов как вы
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, у него опасения что «ускользаете» от него хотел бы более открытых отношений, и в том, что этого нет — обвиняет себя, свою нерешительность, наблюдает за Вами, соблюдая дистанцию… Он  — такой МЧ, которому важно хорошо выглядеть в обществе, составить о себе достойное впечатление.

Остаток марта — может быть развитие общения с этим МЧ но не могу сказать, что развитие будет быстрым. Апрель — Ваша независимость, ну а вокруг мужчины, которым Вы симпатичны (их несколько). В основном будет заниматься своими планами, а в личной жизни — свободное общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В загаданный период буде двое мужчин, один из прошлого вы его знаете, и второй новый, может быть работаете вместе, он Рак, Рыбы либо скорпион по знаку зодиака, очень нежный, общительный, привлекательный, темный волос, со светлыми глазами, возраст от 30ти
соблазнительное предложение, неожиданно большое счастье, коварство. Выгодное предложение поступит через кого-то из ваших родных. Ваше большое счастье будет зависеть только от вашей энергичности. Коварство придет к вам через тех, кого вы знаете.
Пока нету такого мужчины. В этом году будут отношения.
Добрый день.
В апреле ждите приглашения(провести время, сходить куда то ) и внимания от молодого мужчины среднего телосложения с русыми волосами.
 Вами и сейчас  интересуется  мужчина, брюнет .

Добрый день.светлый мужчина.с короткими волосами влюблен в вас, вы ему очень симпотичны.пока общение.связанны как то с работой.будет потихоньку себя проявлять.но он хороший.присмотритесь к нему.
Виктория, крепкого телосложения, дерзкий мужчина, примерно лет 30-35, имеет виды на вас, скорей всего вы его знаете, будьте с ним поласковее, и возможно с ним, у вас получится построить серьезные отношения, на конец марта вам придется устранять прошлые недочёты и проблемы, полностью выяснить и  закончить отжившие связи, вас ожидает смена места жительства, переезд, и весь апрель начало новых отношений.
Здравствуйте.
В окружение и среди знакомых, нет в вас влюбленного. Ну это и логично без просмотра, когда влюбляются, проявляют себя, и есть развитие. А вот человек появится в загаданный вами переиод. Знакомство. Человек хороший, интересный, надежный. Все физические данные, вас так же устроят.
Виктория у вас просматривается новый знакомый он уже рядом. Вот вот знакомство или возможно вы уже недавно с ним несколько дней назад познакомились. Но он совсем будет не тем, кем будет себя показывать. Обман от него.При чём в отношениях по началу будет всё идеально. Но он с вами будет ради достижения своей цели. Поосторожней с ним, чтоб не было больно при расставании.
А вот к лету у вас идёт шатен на лбу небольшая залысина.Он очень захочет чтоб вы его заметили. Уж сильно в сердце западёте к нему. Высокий. Худощавый. Вот он искренне будет к вам расположен.

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/TOgievIHcpM
С уважением, Регина.
Виктория, я не изобретаю ничего, что увидела по Вашему вопросу, так и ответила, благодарности не жду, если вы лучше других, сами знаете, что вас ожидает и чего точно нет, тогда зачем спрашивать. Переезды и перемены, поездки возможны, но убеждать и спорить не имею желания.
Влюблён парень который вам знаком, творческий парень. Я вижу, что у вас будет развитие отношений уже в течении апреля. Также будут перемены в работе и значительные. Будет улучшение финансового положения. Жизнь бьет ключом
Нет, влюбленных нет.Интерес только интимного характера.Своего мужчину не встретите в этом году.