Есть ли совместное будущее у этих отношений Олеся 31.08.84 Сергей 26.10.74 - вопрос №3676036

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, будущее с этим Мч возможно, но есть преграды, это не желание менять свои привычки, то к чему человек привык, так же есть вероятность вмешательства третьего лица в отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Над отношениями придется поработать, но будущее у них определенно есть. Сергей считает большой удачей встречу с Олесей.
Будущее есть, если он будет один…
Есть, конечно, вы же как одно целое.

@ SOFIA CHERNAYA