Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! - вопрос №3676052

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

волнения выходят у вас-но они пустые.после волнений все будет ровно.также разговор будет который вас немного расстроит.любовь стоит рядом с вами.