Приснилась покойная бабушка с маленькой девочкой в коляске. Обняла меня и сказала что помоет стены и позовет всех. Это к чему - вопрос №3676102

1 ответ

Ответы

девочка-это диво.то что бабушка с ней пришла-это говорит о том что она вам помогает в продвижении по жизни.если у вас нет детей-такой сон говорит что бабушка пришла с вашей будущей дочерью и показала вам ее.