Здравствуйте, помогите пожалоста разобраться.. Мне приснился мой дом в нем мниго людей, я нахожусь на кухне и слышу то-ли плач то-ли писк, младенца, звук шол з мусорного ведра, я очень испугалась, - вопрос №3676155

настолько сильный был страх я никогда не думала что восне можно ощутить такие емоции. Потом кто-то достал ето ведро а в нем маленький свёрток а там даже не зародыш а какое-то маленькое чорное пятно или згусток. Ето оно пищало. Я очень испугалась и начала молится Отче Наш, ево вынесли на улицу поначалу ешо слышно было звуки потом затихло. Настолько сон был реален и жуткий, что я проснулась с молитвой на устах и с ужасным страхом. Помогите мне пожалоста разобраться…
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что душа ваша испытает страх от некого удивления.вам нужно молиться-чтоб защитить свою душу.