Доброе утро! К чему сниться сон, что стою перед зеркалом и любуюсь своими длиными волосами, в жизни у меня каре, а потом пришел мужчина, который - вопрос №3676161

нравиться, и начал целовать и приставать, вообщем интим с ним? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

любоваться своими волосами-это перемены в жизни.некая хорошая дорога.интим с мужчиной-это страстные разговоры, влюбленность взаимная
Здравствуйте!  Сон означает уважение и любовь от кого-то из мужчин. Кто-то ответит Вам взаимностью и расположением. Длинные волосы, — как начало и рост новых отношений. Добрых Снов!
Смотреться в зеркало-перемены в личном, длинные волосы-дорога. Мужчина- без комментариев. Итого, получаем скорую дорогу к переменам, влекущим за собой любовную связь с пока еще не известным Вам мужчиной.