Добрый день, вопрос гинекологу. У меня дисплазия 1 степени, есть впч, была эктапия, я не рожала не когда. Раньше была анемия. УЗИ делала НЕДАВНО и все хорошо. Мазки и так далее хорошие. Не беременна. - вопрос №3676166

Месячные ходят регулярно, но вот беда, в один раз они идут полноценно три дня нормальным кровотечением, а в другой раз могут два дня, а на третий уже скудные и почти заканчиваются, очень мало. Это нормально вообще? Или это все из за дисплазии? Инфекции нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Так возможно, это не из-за Дисплазии.

Все мазки на инфекции должны быть сданы ( все пролечить, т к Дисплазия и из-за этого может быть)

Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов