Здравствуйте! К чему снится ходить на кладбище и рассматривать могилы? - вопрос №3676242

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к получению какой то ответственности.то есть к некому делу вы должны подойти очень серьезно
Здравствуйте. Такой сон сулит сновидцу множество испытаний. По итогу наступление благоприятного периода в жизни, успеха в делах.
Здравствуйте!  Такой сон означает рассмотрение вариантов, в связи с выходом из сложного положения. Опыт у Вас уже есть. Остается вспомнить его и применить. Добрых Снов!
Потребность в общении с миром мертвых, в познании их бытия.