Здравствуйте, хочу начать развивать свои магические способности, но не знаю какие мне ближе, помогите пожалуйста. Дата рождения:1980-08-07 - вопрос №3676366

Ответы

Здравствуйте!
Ваш Уран стоит в Скорпионе. Это довольно мощный признак оккультных способностей, которые связаны с некромагией, также дает возможность работать и биоэнергетом.
не всё можно развить непойми как есть определённые последовательности в развитии и росте