Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3676380

4 ответа

Ответы

Измен нет
Не изменяет, хочет быть именно с этой девушкой на фото.
Руслан слишком удобный и комфортный человек, чтобы изменять. Его число судьбы 4, такие люди не ищут развлечений на стороне. Лишь в одном случае, если партнёр становится ему неинтересен. Наличие 9 в его дна рождения, говорит, что он очень общительный человек.С лишком много сомнений у вас и волнения, Екатерина, это ваши многочисленные двойки. Сомнения в людях вас будут провожать всю жизнь. Судя по раскладу карт, он не изменяет вам. Так что сомневаться нет причин.
Он верный.