Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон Я с радостью собиралась на встречу с покойным мужем, а потом я весь сон рассказывала ему, что не могу без него, как сильно он мне нужен. Всё было - вопрос №3676451

ночью. Но странно то, что я разговаривала поочерёдно с двумя или тремя его двойниками
1 ответ

Ответы

Просто, помяните его, сама, без всяких родственников и пожелайте ему царствия небесного