Приснилось,что во сне смотрю на дату и вижу 5 мая в будущем ,и меня это очень пугает так как я понимаю,что столько хотела сделать за время до этого - вопрос №3676461

, но уже кажется, что слишком поздно.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Значит в эту дату произойдёт что то для вас особенное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что до этой даты, необходимо упорядочить свои важные дела и быть готовыми к большим переменам. Какое-то важное событие произойдет в конце весны…
Через эмоции Вам напомнили, что кое-какие дела нужно решать незамедлительно, а не откладывать в долгий ящик.