Добрый день! Приснился отец, утопленник,я никогда его не видела, только знаю,что он любил меня,у меня мне было пару месяцев. Первый рааз приснился,головы не показали,стоит тело,в кристально - вопрос №3676468

чистой, белой майке и максимально светлые, голубые джинсы, тянет руки меня обнять и обнимает меня, аккуратно и сильно, рядом стояла покойная бабушка, мама моей мамы, не была похожа на себя, но я говорила с ней, она стояла рядом. Что бы это могло значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что душа вашего папы нашла покой в ином мире. Он рядом с вашей бабушкой. И они о вас заботятся и оберегает вас.