Утром я проснулась как обычно, зашла в ванную, чтобы умыться, но на зеркале были кровавые отпечатки. Свежие. Живу дома одна. Позвонила подруге, и когда она пришла ко мне. Крови уже не было. Постоянно - вопрос №3676775

воняет землёй. Слышу только я. Ночью кто-то ходит по квартире открывая и закрывая двери. Сплю с маской на глазах… постоянно подходит и трогает лицо. Я схожу с ума. Что мне делать? Сегодня ночью гасли уличные фонари под которыми я проходила через кладбище(так ближе до дома). За спиной кто-то шел. Обернулась пусто.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что за вами прицепился дух покойного, так как ваша энергетика была ослаблена.и вы его привели за собой.кроме вас его никто не будет не слышать ни видеть.вам нужно чиститься в обязательном порядке.запах земли идет из-за того что он рядом с вами, то есть дух усопшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признаки сильной порчи, нужно делать диагностику смотреть, что именно сделано вам и снимать чистками, ритуалами
Вам нужно почиститься.
Похоже на подселение сущности.Через кладбище ходить категорически нельзя Вам. А пока снимайте эту привязку.