Добрый вечер! 17.04.98 Карина,14.04.86 Марат взаимоотношения в будущем? Есть ли кто-то 3й в отношениях ? - вопрос №3676848

Ответы

Здравствуйте, Карина. Отношения сложные, хотя и видна взаимность. В будущем в отношениях будет не всё гладко, возможно даже будет борьба за свою любовь. Просматривается третье лицо в этих отношениях. Нужно быть осторожнее.