Здравствуйте, приснился достаточно странный сон. Пытались убить людей без места жительства, я каким-то чудом оказась там, все происходило в курортном городе. Меня поставили перед выбором, могу убить - вопрос №3677040

себя или убьют меня, я говорила что сама себя убью, но подошёл человек с небольшим ножем и конец на ноже был тупым, но он меня убил, попал почти в солнечное сплетение, я помню что умерла, но тут же оказалась за своей работе, я поднимаю кофту, а там рана, я вижу что течёт кровь и я продолжаю работать, подходит ко мне мужчина и говорит что вся вина в нем, а я говорю что вся вина в его алкоголе, он сказал что мой отец. А сотрудники смеялись над тем, что у меня рана и меня пытались убить, на работе ещё вернулся старый сотрудник
1 ответ
Это не вещий сон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA