Эксперты, скажите пожалуйста, будем вместе? Сергей 24.06.1988 и Оксана 27.06.1989 - вопрос №3677051

1 ответ

Ответы

Добрый день, шансы на это велики, если вы вовремя разберетесь -  кто из вас в паре «солнце» — кто более яркий, кто из вас больше привлекает к себе внимания. кто более сильный и харизматичный. если это Сергей — то вам следует сделать его «центром вселенной» а самой держаться немного в тени, если это вы — то употребите всю свою привлекательность чтобы очаровать этого человека.

@ SOFIA CHERNAYA