Здравствуйте. Вот я знакома с одним парнем, у нас с ним разные нации, и он говорит что его родители меня не примут. Отношений не хочет, но и прекратить общение тоже не хочет. Что делать в этой - вопрос №3677121

ситуации? Да я и не говорю что он ко мне что-то большее чувствует, но и не знаю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, прекратить общение, потеря времени, тем более он и сам не хочет
Уходить, все равно нет будущего.