Добрый вечер. Мой муж ищет секс на сайтах знакомств. И не просто секс,а секс с парами ,с мужчинами. 5 лет скандалов так и не привели к разводу. Зависима от него материально и эмоционально. Он не - вопрос №3677193

меняется. Скрывает это все, но я нахожу. Ко мне относится хорошо, заботится, но не уделяет внимания, живем каждый сам по себе.
1 ответ

Ответы

Закрыть ему дорогу к сайтам для этого существуют обряды, ритуалы нужно подбирать индивидуально

@ SOFIA CHERNAYA