Здравствуйте. Когда выставляю фото в альбоме своей группы, оно публикуется в конце альбома. Хочу в начале. - вопрос №3677248

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, на каком ресурсе Вы публикуете данное фото. Вероятно Вам нужно  поменять  в настройках «показ фото по дате последнего добавления». Или же, на данном ресурсе не предусмотрена вообще  функция  — размещения фото по последнему добавлению…