Здравствуйте! Стоит ли Дарье 03.07.1993 видеться дальше с Евгением 12.01.1995. Улучшатся ли отношения между ними? - вопрос №3677265

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения между вами сложные и нестабильные, конфликты, непонимание, увы, будут так или иначе. Сам по себе мужчина открытый, любвеобильный, притягивающий противоположный пол, харизматичный и обаятельный, и в его лице вы получаете идеального для себя партнера, он в свою очередь нацелен на легкость в общении, не терпит условностей и обременений, здесь ваши приоритеты расходятся. В любом случае даже при вынужденном расставании связь между вами не обрывается, отношения восстанавливаются, что бы не произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, стоит. Но есть здесь некий нюанс, он очень большой собственник и может жадничать на проявление чувств. Вам стоит принять неизбежное