Здравствуйте мой муж переписывается с другими девушками и смотрит на разных девушек но говорит что любит меня . Что мне делать чтобы он не смотрел на других ? И как мне узнать что он на самом деле - вопрос №3677383

любит меня? И почему он смотрит на других если любит меня или все мужчины так устроены?
3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику, чтобы ответить на все вопросы, чтобы он не смотрел на других можно поставить блок
Ну и пусть смотрит, он действительно любит только Вас.
это мужская натура-охотника, самца.к вам он действительно испытывает любовь.все остальные для него пустые.