Мой мужчина ушел к другой, она моложе его на 10 лет. По его поступкам видно, что он влюблен, у нее непонятно, любовь это или она извлекает выгоду из отношений, т.к.пиарит их в соц.сетях. - вопрос №3677386

4 ответа

Ответы

тут приворота нет. сам выбрал дорогу к предательству. карты советуют отпустить его предавший один раз предаст в следующий тем более по вашей карте будет знакомство и построения отношений. то что выгоду держит да но это выгода закончится и будет он брошен.
У нее любовь к нему.
Какая там любовь? Временное погружение в иллюзии.
эти отношения временные.нет будущего.мужчина просто увлечен, нет любви.с ее стороны идет выгода.в большей степени материальная.