Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! - вопрос №3677431

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много дорог, но большинство пустые-то есть мысли есть о дороге, но пока нет точности.очень много разговоров.некая ситуация выходит которая вас немного взволнует.скорее всего в рабочей сфере.какие то документы или денежные вопросы выходят.любовь стоит рядом с вам и повернута к вам лицом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О поездке летом.