Доброе утро. Рассталась с мальчиком. Подскажите, возможно ли примирение? Мария 18.08.1991 и Денис 28.01.1992 - вопрос №3677475

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта взаимности есть. но и карты указывают что открытая дорога к примирению. хотя не вмиг  не сразу но шанс вернуть то что было есть карты указывают линию второго месяца весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет примирение.
Нет, и не будет надобности. Жизнь готовит Вам новую встречу и новые отношения.
Здравствуйте!
Примирение на данный момент маловероятно — у Дениса к вам много претензий и обид, а также уверенность в том, что вам и без него хорошо и есть с кем общаться.
Быть друзьями можно, но но отношения построить не получится.