Есть ли чувства у мужчины ко мне, стоит ли продолжать отношения? - вопрос №3677658

Лучший ответ по мнению автора

Пусто.Обоих ждут новые отношения, крепкие и счастливые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть у него. Но есть вероятность, что ваши дороги пойдут в разные стороны.
Его надо просто брать и вести за руку, за собой. Он должен чувствовать свою нужность. Сейчас неприкаянный какой-то, без определенных целей в жизни. Чувства у него к вам — ощущение того, что вы не такая, как все
Вы ему нужна, но он боится что не сможет вас радовать, кризис среднего возраста, материальная неопределенность, нужна поддержка ему самому, вместо того чтобы ждать поступков. Либо разойтись на время, чтобы он решил свои проблемы.