Добрый день! За завтракам произошел разговор с парнем,я перевела в шутку,это намек или к чему он завел такой разговор? - вопрос №3677662

За завтракам, парень смотрел на мои руки и сказал, что надо подарить мне колечко, на пальчиках чего то не хватает, я пошутила «ага, обручальное», он не чего не ответил, только улыбался! Это намек какой то с его стороны, к чему это все ведёт? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это даже и не намек, а конкретное предложение, поданное весьма своеобразно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Мужчине вы очень симпотичны.Он испытывает к вам теплые, нежные чувства и сексуальное влечение.
Да и Вам мужчина приятен.Перспективы у отношений есть.
мужчина думает об этом.в будущем будет вам предложение от него.он очень любит вас и хочет быть с вами.серьезные намерения у него.