Стоит ли ехать в гости в связи с короновирусом - вопрос №3677694

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По возможности советую остаться дома, но если все таки решите идти в гости, то сначала необходимо узнать общались ли люди, к которым идете в гости, с возможно зараженными.
Это Ваше личное дело, но лучше воздержаться пока все закончится, а потом можно и в гости