Здравствуйте! Сижу в поликлинике. Диагноз пневмания. Буду делать повторно контрольный снимок. Страшно. Температура так и держится. 37_ 37.3. У меня будет всё хорошо? - вопрос №3677707

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вы уже в больнице и в руках докторов. Повод для волнения у вас минимальный. Ничего не бойтесь, все будет хорошо. Берегите себя и слушайтесь вречей.
У вас все пройдет
Да вылечитесь.
Обязательно. Пневмония в не запущенной форме лечится быстро и легко.