доброе утро!приснился сон где я нашел телефон,я включил его и хотел отдать владельцу,нашел в справочнике контакт папа,позвонил и сказал что его дочь - вопрос №3677802

потеряла телефон и я хочу отдать, но мне сказали что ничего не теряли и это не их телефон, я удивился и стал смотреть фото на этом телефоне и увидел что там эта девушка с моей бывшей фотографии, я посмотрел справочник и увидел имя и номер своей бывшей, хотел позвонить ей и отдать этот телефон, во сне мне казалось что может прийти полиция и обвинить меня в воровстве, но я так и не позвонил потому что из за этого страха я и проснулся, сейчас как то тревожно на душе из за этого сна… всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к деньгам сон.
Здравствуйте!  Сон означает, что, девушка испытывает давление от родителей (в частности, от отца), которое мешает её личной жизни…