Здравствуйте. Выпила кофе и чисто для веселья перевернула чашку и на блюдце чотко вырисовалась лицо женщины ( тёмное) и рыба ( прям золотым цветом ):) теперь интересно , что означает. Спасибо - вопрос №3677889

1 ответ

Ответы

Женщина с тёмным лицом-это к зависти. Рыба золотым цветом-это к будущей беременности, либо к переменам в личной жизни.