Какие чувства испытывает ко мне человек? - вопрос №3677901

Есть ли с его стороны настоящие чувства, любовь? Спасибо! Игорь 16.07.89
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства у Игоря к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть с его стороны любовь к вам.
Здравствуйте. Я не вижу в ваших отношениях искренней большой любви. Уважение. Небольшая привязанность присутствует. Он беспокоиться в каких то моментах о вас. Так сказать переживает. Но нет нет воспоминание о прошлом бывают у него. Вы это чувствуете и вам не совсем это приятно.