Здравствуйте! Приснилось то, что в мире бедствия. Меня также застает ураган, когда я сидела в палатке. Ее подняло над моей головой, и обратно отбросило, и я закрыла голову руками, чтобы она меня - вопрос №3677994

Не ударила сильно. Потом я сидела на стуле в углу дома, и опять сильный ветер задул, я еле удержалась на месте… Но знала, что те, кто вышел из дома в этот момент, попали в этот ураган, и он их унес… А моя тетя хотела уехать в другой город, думая, что там спасение. Но я стала ее отговаривать, сказала, что спасения там нет, везде такая ситуация, и надо держаться вместе. А она стала плакать от отчаяния…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это показан «ветер перемен»… Ждите значимых, больших и, новых, хороших событий в семье. Радость большая будет… Добрых Снов!