когда продам дом - вопрос №367801

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Дата рождения 12.04.1985 16.40 что мешает продать дом и когда я его продам?

Ответы

Здравствуйте, Елена.Прежде всего помеха идет от Ваших колебаний.Определитесь, настройтесь серьезно без всяких" А… может", и дом продастся.

Удачи!

Елена а на каждый товар свой покупаьель, Ваша продажа состоиться в 13 году, но покупатель найдётся к новому году, правда цена будет чуть ниже.