Здравствуйте! Хочу понять, как мне найти свой путь в жизни, куда двигаться? Не могу реализоваться толком ни в одной сфере жизни. - вопрос №3678047

1 ответ

Ответы

самый близкий советчик это ваша мама. вот здесь стоит прислушаться к её словам. не отталкивайте эту линию а примите и вы многое от этого выиграете. но по вашей линии вы словно и стремитесь к успеху и боитесь трудностей линия позитива настройтесь на победу.