После измен разошлись с мужем,через месяц сошлись,сейчас стало еще хуже чем было,измены были с двух сторон..можео ли наладить отношения,хотим сохранить семью.Инна 02.07 .1997 и Вадим 05.02.1992 - вопрос №3678165

2 ответа

Ответы

Так обычно и бывает. Не надо думать, что можно что-то изменить.
если вдвоем будете стараться, то сохраните семью.самое главное простить друг друга.по энергетике вы сможете с этим справиться, хотя и будет сложно.